松山湖交通问题!
编号: 29 提问者: 帅哥
信件类型: 建议 提问时间: 2011-10-10 17:00:00
信件主题: 交通服务 来自:
受理部门: 交通运输分局    
正文:
松山湖,山青水秀、物华天宝、人杰地灵,实乃居家旅行,创业投资的好地方!但为啥公共交通这么差?坐公交等个半天,截的士没个肯停,交通方面有待加强啊!
回复:

感谢您的建议!高新区的公共交通管理正在完善当中,请您耐心等待,并继续监督我们的工作!

回复部门:交通分局(2011-10-20 9:52:00)
网友交流
暂无网友评论
    感谢您对松山湖的关注!您所提出的每一条建议,我们都会认真听取;每条咨询,我们会在5日内回复;每条投诉,我们会在10日内给予反馈。