关于金域松湖二期后面莞樟路噪音太重扰民问题。
编号: 4989 提问者: 周仙森
信件类型: 建议 提问时间: 2017-10-28 15:33:00
信件主题: 住房服务 来自:
受理部门: 管委会办公室    
正文:
你好领导!本人居住在金域松湖二期。小期位于富民路莞樟路两条主路上。日夜来往车辆太多。严重影响休息。能不能给两条路。尤其莞樟路高架桥设置隔离装备。还我安静家园!
回复:

您好!您反映的富民路莞樟路不属于园区道路,建议您向相关部门反映。

回复部门:管委会办公室(2017-11-7)
网友交流
暂无网友评论
    感谢您对松山湖的关注!您所提出的每一条建议,我们都会认真听取;每条咨询,我们会在5日内回复;每条投诉,我们会在10日内给予反馈。