办理松山湖尊才卡
编号: 4993 提问者: 小亦
信件类型: 咨询 提问时间: 2017-10-31 11:24:00
信件主题: 资质认定 来自:
受理部门: 人才工作局    
正文:
您好,请问招商银行为什么迟迟无法办理松山湖尊才卡?打了好几次电话都说现在没有卡,请问是怎么回事呢?
回复:

您好!因制卡方工作人员离职,未做好交接,导致招商银行提交的制卡需求被搁置,目前正抓紧制卡中,尊才卡将于本周五开始继续正常办理。

回复部门:人才工作局(2017-11-1)
网友交流
暂无网友评论
    感谢您对松山湖的关注!您所提出的每一条建议,我们都会认真听取;每条咨询,我们会在5日内回复;每条投诉,我们会在10日内给予反馈。