子女读书问题咨询
编号: 4998 提问者: 文明
信件类型: 咨询 提问时间: 2017-10-31 21:54:00
信件主题: 教育服务 来自:
受理部门: 教育局    
正文:
在松山湖上班8年,子女可以在松山湖上班吗?
回复:

教育局已电话回复咨询人。

回复部门:教育局(2017-11-2)
网友交流
暂无网友评论
    感谢您对松山湖的关注!您所提出的每一条建议,我们都会认真听取;每条咨询,我们会在5日内回复;每条投诉,我们会在10日内给予反馈。