关于松山湖人才补贴尊才卡申请问题
编号: 5024 提问者: 曾同学
信件类型: 咨询 提问时间: 2017-11-9 16:29:00
信件主题: 其他 来自:
受理部门: 人才工作局    
正文:
由于在填写申报尊才卡资料时,填错毕业时间,负责企业审核的同事不了解误给通过了,现在申报状态是已提交至人才局,再去修改错误已经无法修改,请问该如何解决??
回复:

该咨询人已来电话咨询,我局已通过系统将申请表退给其本人修改,问题已解决。

回复部门:人才工作局(2017-11-10)
网友交流
暂无网友评论
    感谢您对松山湖的关注!您所提出的每一条建议,我们都会认真听取;每条咨询,我们会在5日内回复;每条投诉,我们会在10日内给予反馈。