关于松山湖人才补贴尊才卡申请问题
编号: 5025 提问者: 王涛
信件类型: 咨询 提问时间: 2017-11-9 16:39:00
信件主题: 证件办理 来自:
受理部门: 人才工作局    
正文:
在填写尊才申报资料时,误将毕业时间填写错误,企业审核油通过了,现在想修改错误已经无法修改,请问这问题要怎么解决呢?
回复:

您好!请拨打人才工作局咨询电话:陆小姐26622863,将具体情况跟工作人员进行沟通,人才工作局可以通过系统将申请表退给您本人修改。

回复部门:人才工作局(2017-11-10)
网友交流
暂无网友评论
    感谢您对松山湖的关注!您所提出的每一条建议,我们都会认真听取;每条咨询,我们会在5日内回复;每条投诉,我们会在10日内给予反馈。